Более 33 тысяч ставропольцев скачали приложение «Госуслуги.Дом» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Более 33 тысяч ставропольцев скачали приложение «Госуслуги.Дом»

Более 33 тысяч ставропольцев скачали приложение «Госуслуги.Дом»

27 февраля 2024
13:45

Сегодня в здании правительства Ставропольского края состоялся брифинг с участием главы Госжилинспекции СК Артёмом Осинним.

Он рассказал о том, насколько сейчас востребовано приложение «Госуслуги.Дом»

Начиная с сентября и до настоящего периода мобильное приложение в крае скачали более 33 тысяч пользователей. Это достаточно хороший показатель по Российской Федерации. – отмечает он.

Помимо прочего, жилищная инспекция продолжает вести работу с поставщиками информации: управляющими компаниями, ТСЖ, органами местного самоуправления, ресурсоснабжающими организациями. Таким образом большее количество собственников могут скачать мобильное приложение, пользоваться им корректно.

Примечательно, что по итогам 2023 года Ставрополье было отмечено Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и включён в пятёрку регионов по качеству заполнения информации в системе ЖКХ.

Ранее сообщалось о том, как губернатор Ставрополья поздравил бойцов СВО.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе с помощью комплекса «Паутина» были выявлены авто двоих должников

Транспортные средства неплательщиков налогов и кредитов отправились на спецстоянку. 

10 декабря

Товары 28 ставропольских производителей вошли в винную карту России

Производство вина в регионе увеличилось в 2,3 раза с начала года, валовый объем продукции составил 4,9 тысячи декалитров.

10 декабря

Участник СВО получил работу при поддержке Кадрового центра Ставропольского края

После ранения он был уволен со службы по состоянию здоровья. На работу устроиться не мог.

10 декабря

«Единая Россия» расширила соцподдержку участников СВО

На пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации 9 декабря были приняты ряд Законов и законопроектов.

10 декабря