Больница и поселок на Ставрополье сегодня остались без воды из-за аварии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Больница и поселок на Ставрополье сегодня остались без воды из-за аварии

Больница и поселок на Ставрополье сегодня остались без воды из-за аварии

16 июня
14:52

Глава Минераловодского круга 16 июня проинформировал о прорывах на водоводе.

Из-за нештатной ситуации временно приостановлена подача ресурса  абонентам в поселок Кумагорск, а также Кумагорскую больницу.

- Зафиксировано два повреждения: в колодце и на воздушной линии водовода. Для устранения аварийной ситуации задействовано 2 единицы техники, - уточнил Максим Гаранжа.

По словам руководителя муниципалитета, работы специалисты должны завершить сегодня до 20 часов, а заполнение системы водой может продлиться до конца суток.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал ход дорожных работ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Забег, концерты и праздничные программы готовят в Ставрополе ко Дню Госфлага РФ

В молодежном центре «Победа» состоятся патриотические мастерские, где частники смогут изготовить предметы первой необходимости для военнослужащих.

21 августа

Фермерские хозяйства представят летний ассортимент товаров на ярмарке Ставрополя

Актуальный график ярмарок с адресами опубликован на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

21 августа

На Кавминводах можно свободно увидеть передвижную выставку работ Зураба Церетели

Спешите в музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» Пятигорска до 29 сентября.

20 августа

Дискуссию «Драйв безопасности» провели на федеральном форуме «Машук» в Пятигорске

Эксперты обсудили роль родителей, законодательное регулирование, причины подросткового интереса к мототехнике и возможность создания альтернативных способов занятия мотоспортом.

20 августа