Больница и поселок на Ставрополье сегодня остались без воды из-за аварии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Больница и поселок на Ставрополье сегодня остались без воды из-за аварии

Больница и поселок на Ставрополье сегодня остались без воды из-за аварии

16 июня
14:52

Глава Минераловодского круга 16 июня проинформировал о прорывах на водоводе.

Из-за нештатной ситуации временно приостановлена подача ресурса  абонентам в поселок Кумагорск, а также Кумагорскую больницу.

- Зафиксировано два повреждения: в колодце и на воздушной линии водовода. Для устранения аварийной ситуации задействовано 2 единицы техники, - уточнил Максим Гаранжа.

По словам руководителя муниципалитета, работы специалисты должны завершить сегодня до 20 часов, а заполнение системы водой может продлиться до конца суток.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал ход дорожных работ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября