Движение по бульвару Зеленая роща Ставрополя перекроют с 15 февраля до 26 апреля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото администрации Ставрополя
Движение по бульвару Зеленая роща Ставрополя перекроют с 15 февраля до 26 апреля

Движение по бульвару Зеленая роща Ставрополя перекроют с 15 февраля до 26 апреля

14 февраля 2024
17:37

Транспортные средства не смогут проехать от улицы Шукшина до улицы Мостовой.

Временное ограничение вводят коммунальщики из-за переустройства газовых сетей в рамках реконструкции автодороги. Масштабные работы в районе бульвара стартовали осенью 2023 года. Газовики по частям перенесли коммуникации по улицам Серафимовской и Федеральной, построили два участка дорог протяженностью более двух километров.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко результатами выездного совещания на месте работ поделился в своем Телеграм-канале:

– Ведётся переустройство газовых сетей протяженностью около 1,5 км. Поэтапную технологию нарушать нельзя, пока не наступят благоприятные для строительства условия, специалисты будут готовить все необходимое для дальнейшего обустройства дождевой канализации и дорожного полотна. Чтобы не перекрывать дорогу полностью, будем прорабатывать вопрос поочередного перекрытия отдельных ее участков, учитывая возможность альтернативного проезда для автомобилистов и  маршрутного транспорта.

Градоначальник поручил подрядчика увеличить темпы работ по переустройству газовых сетей, задействуя дополнительные бригады.

Водители могут объехать закрытый на время участок по улицам Шукшина, Криничной, Мостовой, проезду Надежному, улицам Рязанской, Архангельской. В мэрии просят отнестись с пониманием к вынужденной мере и заранее планировать маршрут на северо-западе Ставрополя.

Масштабные работы в районе бульвара. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

При производстве подрядной организацией ремонта в общежитии обрезка деревьев прошла без разрешения.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился первый этап конкурса «Народный участковый»

В отборочном этапе конкурса приняли участие 36 участковых уполномоченных полиции из различных городов и округов региона. С 11 по 20 августа все желающие имели возможность ознакомиться с их анкетами и проголосовать за кандидатов на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

21 августа

Молодежь МЧС Ставропольского края инициировала донорскую акцию

В канун Дня Государственного флага в России представители молодежного совета, а также другие сотрудники краевого чрезвычайного ведомства сдали кровь.

21 августа

Заявить на получение нового налогового вычета ставропольцы могут с 1 сентября

Осенью в этом году в России вводится налоговый вычет за долгосрочные сбережения. Мера касается тех, кто оформил долгосрочный договор добровольного страхования жизни - плательщикам НДФЛ можно вернуть часть его суммы.

21 августа

В Кировском округе организация добывала воду без лицензии

В соответствии с постановлением прокуратуры, руководитель учреждения был привлечен к административной ответственности в рамках части 1 статьи 7.3 КоАП РФ (за пользование недрами без лицензии) и оштрафован на 30 тысяч рублей.

21 августа