Глава Ставрополя дал ряд поручений коммунальщикам из-за температурных качелей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя дал ряд поручений коммунальщикам из-за температурных качелей

Глава Ставрополя дал ряд поручений коммунальщикам из-за температурных качелей

26 января
17:50

В своих социальных сетях глава краевой столицы к вечеру понедельника рассказал о работе коммунальных служб в условиях сложившейся погоды.

- Основное внимание сейчас уделяем обработке тротуаров, лестничных маршей, площадок остановочных павильонов, спусков и подъемов противогололедными материалами, - отметил Иван Ульянченко.

Кроме того, из-за перепада температур  возможно образование наледи на крышах. В этой связи градоначальник поручил районным администрациям держать  вопрос на контроле, взаимодействовать с собственниками зданий в целях своевременной обработки крыш.

- Будьте осторожны при выходе из общественного транспорта, не оставляйте автомобили на обочинах дорог. Обо всех происшествиях сообщайте  по единому номеру службы  спасения 112. Берегите себя! - обратился к горожанам Иван Ульянченко.

Читайте также:

Сильные морозы прогнозируют синоптики сегодня ночью.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа