Глава Ставрополя дал ряд поручений коммунальщикам из-за температурных качелей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя дал ряд поручений коммунальщикам из-за температурных качелей

Глава Ставрополя дал ряд поручений коммунальщикам из-за температурных качелей

26 января
17:50

В своих социальных сетях глава краевой столицы к вечеру понедельника рассказал о работе коммунальных служб в условиях сложившейся погоды.

- Основное внимание сейчас уделяем обработке тротуаров, лестничных маршей, площадок остановочных павильонов, спусков и подъемов противогололедными материалами, - отметил Иван Ульянченко.

Кроме того, из-за перепада температур  возможно образование наледи на крышах. В этой связи градоначальник поручил районным администрациям держать  вопрос на контроле, взаимодействовать с собственниками зданий в целях своевременной обработки крыш.

- Будьте осторожны при выходе из общественного транспорта, не оставляйте автомобили на обочинах дорог. Обо всех происшествиях сообщайте  по единому номеру службы  спасения 112. Берегите себя! - обратился к горожанам Иван Ульянченко.

Читайте также:

Сильные морозы прогнозируют синоптики сегодня ночью.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля