Глава Ставрополя попросил не бросать машины на дорогах и не мешать уборке снега | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Глава Ставрополя попросил не бросать машины на дорогах и не мешать уборке снега

Глава Ставрополя попросил не бросать машины на дорогах и не мешать уборке снега

12 декабря 2024
21:14

В связи с грядущим похолоданием глава Ставрополя поросил водителей личного и общественного транспорта соблюдать скоростной режим  и быть внимательными на дорогах. 

- Коммунальные службы Ставрополя наготове, но стоит помнить, что процесс уборки идет последовательно и поэтапно. В снег лучше не оставлять автомобили на проезжей части, чтобы техника могла быстро и эффективно справиться со своей задачей. В случае любых происшествий звоните по телефону 112. Берегите себя! - обратился Иван Ульянченко.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе усиливают соцподдержку и развивают ключевые сферы

Иван Ульянченко рассказал о комплексной социальной политике — от помощи участникам СВО до поддержки образования, спорта и культуры, а также мер для повышения качества жизни жителей.

29 апреля

Ставрополье подключили к федеральной программе учета земель

В регионе запускают масштабную работу по вовлечению неиспользуемых участков в экономику и обновлению данных о недвижимости.

29 апреля

Ставрополье и Сербия договорились о сотрудничестве

На Кавказском инвестиционном форуме обсудили расширение торговых связей и совместные проекты в сельском хозяйстве.

29 апреля

Жители Предгорья предложили 11 объектов благоустройства на 2027 год

Онлайн голосование по выбору проектов, которые будут реализованы, продлится до 12 июня.

29 апреля