Глава Ставрополя попросил не бросать машины на дорогах и не мешать уборке снега | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Глава Ставрополя попросил не бросать машины на дорогах и не мешать уборке снега

Глава Ставрополя попросил не бросать машины на дорогах и не мешать уборке снега

12 декабря 2024
21:14

В связи с грядущим похолоданием глава Ставрополя поросил водителей личного и общественного транспорта соблюдать скоростной режим  и быть внимательными на дорогах. 

- Коммунальные службы Ставрополя наготове, но стоит помнить, что процесс уборки идет последовательно и поэтапно. В снег лучше не оставлять автомобили на проезжей части, чтобы техника могла быстро и эффективно справиться со своей задачей. В случае любых происшествий звоните по телефону 112. Берегите себя! - обратился Иван Ульянченко.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября