Глава Ставрополья поручил разработать "дорожную карту" по итогам прямой линии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: пресс-служба губернатора СК
Глава Ставрополья поручил разработать "дорожную карту" по итогам прямой линии

Глава Ставрополья поручил разработать "дорожную карту" по итогам прямой линии

24 ноября
15:31

Губернатор Владимир Владимиров в понедельник, 24 ноября, провел еженедельное совещание. Первым пунктом повестки были итоги прямой линии, которая состоялась в минувший четверг.

Как отметил Владимир Владимирович, он успел ответить на 57 вопросов земляков и взял на личный контроль все поступившие обращения. Ответственным ведомствам он поручил сформировать план мероприятий с указанием сроков решения выявленных в рамках очередного общения с населением проблем.

Много вопросов поступило относительно перебоев с водо- тепло- и энергоснабжением. Как прозвучало на планерке, наиболее остро проблемы стоят в 6 территориях: Кисловодске, Ессентуках, Невинномысске, Лермонтове, Благодаренском округе и Ставрополе.

Относительно краевой столицы, где выявлены системные затруднения с энергоснабжением в юго-западном районе, губернатор поставил задачу краевому минпрому.

- Необходимо принять меры по решению этой проблемы и обеспечить стабильное энергоснабжение в Ставрополе. По остальным территориям также жду предложений, как будем исправлять ситуацию, – сказал Владимир Владимиров. В Минераловодском округе восстановили работу мусорного полигона.

Читайте также:

В Минераловодском округе восстановили работу мусорного полигона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря