Глава Ставрополя проверил строительство очистных сооружений «Водоканала» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Глава Ставрополя проверил строительство очистных сооружений «Водоканала»

Глава Ставрополя проверил строительство очистных сооружений «Водоканала»

25 ноября 2024
14:51

Глава краевой столицы Иван Ульянченко проверил, как продвигается строительство очистных сооружений городского «Водоканала».

На объекте  уже заложен фундамент, оборудован железобетонный каркас и выполнена гидроизоляция наружных стен цоколя. Сейчас специалисты завершают возведение двух резервуаров, заливают опалубку фильтров, а затем начнут прокладывать коммуникации, по которым будет поступать вода для очистки.

- Параллельно рабочие возводят стены здания и готовят объект к оснащению необходимым оборудованием. До конца этого года планируем завершить все строительные работы и приступить к монтажу и пусконаладке,-  отметил глава города.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня