Губернатор Ставрополья поручил оперативно решать проблемы теплоснабжения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из архива редакции
Губернатор Ставрополья поручил оперативно решать проблемы теплоснабжения

Губернатор Ставрополья поручил оперативно решать проблемы теплоснабжения

3 марта 2025
13:27

Владимир Владимиров отметил, что при подведении итогов прохождения периода похолодания коммунальными и энергетическими системами стало понятно, что с серьезными перебоями столкнулся Кисловодск.

Прошедшая неделя стала самой холодной за нынешнюю зиму.  Нагрузки на системы теплоснабжения были повышенными. В большинстве территорий пик температур прошли штатно. Но кое-где столкнулись с проблемами.

- Снабжение земляков светом, водой, газом и теплом продолжаем держать на контроле. Это задача для всех глав. Особое внимание – Кисловодску. С серьезными перебоями в теплоснабжении столкнулись жители 5 домов по улицам Марцинкевича и Ленинградской. Естественно, увеличилось число жалоб от горожан. Людей понимаю, - написал глава региона.

Он поручил руководителям министерства ЖКХ, Госжилинспекции лично выехать на место, чтобы разобраться в проблеме и найти решение. А по результатам исполнения доложить губернатору региона лично.

Читайте также:

В Ставрополе бригады в сфере ЖКХ вручную расчистят от наледи пешеходные дорожки.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля