Губернатор Ставрополья решает проблемы водоснабжения в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: пресс-служба губернатора СК
Губернатор Ставрополья решает проблемы водоснабжения в Предгорье

Губернатор Ставрополья решает проблемы водоснабжения в Предгорье

18 июля 2024
17:00
1

Глава края совершил рабочую поездку в Предгорный округ. Об этом сообщает Владимир Владимиров в своем тг-канале.

У главы края была насыщенная повестка дня, но больше всего он затронул вопрос с водоснабжением. Губернатор встретился с жителями станицы Бекешевской, которые рассказали, что летом верхние улицы испытывают острый дефицит воды. Это происходит из-за того, что вода просто не доходит до них из-за повышенного разбора.

«Я поручил Крайводоканалу рассмотреть возможность регулировки давления по улицам. Если техническая возможность существует, мы временно введём подачу воды по графику», - отметил глава региона Владимир Владимиров.

Также прозвучала просьба заасфальтировать дорогу к школе. Губернатор Владимир Владимиров сообщил, что обязательно решат этот вопрос. Возможности дорожного фонда позволяют это сделать. Тем более что в этом году будет сделан упор на местные дороги. Местные власти оперативно направят заявку в краевой Миндор.

Читайте также:

В Ставрополе не планируют отключать воду до 1 августа. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля