Губернатор Владимиров призвал ремонтировать крыши МКД летом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: Фонд капитального ремонта общего имущества МКД в Ставропольском крае
Губернатор Владимиров призвал ремонтировать крыши МКД летом

Губернатор Владимиров призвал ремонтировать крыши МКД летом

20 ноября
18:19

На прямую линию главе края жители заявили еще один раз о проблеме протечек кровли. Сегодня, 20 ноября, губернатор отвечает на вопросы земляков в прямом эфире в своих социальных сетях.

В момент капитального ремонта зданий жильцы сталкиваются с проблемами затоплений.

Владимир Владимиров поставил задачу проработать вопрос о компенсациях ущерба для пострадавших собственников. Кроме того, Фонду капремонта поручение пересмотреть графики проведения работ. Наиболее оптимальный вариант – лето, а не осень, когда количество осадков увеличивается.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о ходе испытаний на лучшую рабочую специальность.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья наградил волонтеров края

В январе 2024 года на базе краевого Дома Молодежи в Ставрополе откроется Центр поддержки добровольчества, который объединит волонтеров, НКО, органы власти, бизнес и СМИ. Центр будет предоставлять консультации по вопросам волонтерской деятельности, поддерживать инициативы и оказывать необходимую помощь.

20 ноября

На Ставрополье производство макарон увеличили почти на 7% 

В Ставропольском крае активно развивается пищевая промышленность. В регионе работает 750 предприятий, специализирующихся на производстве продуктов питания. Среди них 14 компаний занимаются изготовлением макаронных изделий. Продукция этих предприятий не только заполняет местный рынок, но и экспортируется в различные регионы России и за рубеж. В частности, ставропольские макароны поставляются в 13 зарубежных стран, среди которых основными покупателями являются Армения, Грузия и Туркменистан.

20 ноября

Более 400 детсадов планируют отремонтировать до 2036 года на Ставрополье

Такие данный озвучил в рамках прямой линии губернатор Владимир Владимиров.

20 ноября

Как ребенку попасть на губернаторскую елку, рассказал Владимир Владимиров

В ходе прямой линии 20 ноября глава Ставрополья рассказал, что в этом году традиционно особое внимание — детям участников СВО, особенным деткам, и тем, кто находится в сложной ситуации.

20 ноября