Иван Ульянченко: работы во восстановлению поврежденного газопровода завершены | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Кадр из видео в тг главы Ставрополя
В Ставрополе завершили восстановительные работы на поврежденном газопроводе
Иван Ульянченко: работы во восстановлению поврежденного газопровода завершены

Иван Ульянченко: работы во восстановлению поврежденного газопровода завершены

10 января 2024
12:44

Напомним, сегодня, 9 января в северо-западном районе Ставрополя в ходе буровых работ была повреждена газовая труба, расположенная под землей.

Бурение, как ранее отмечал мэр города, проводилось несанкционировано.

В результате инцидента пострадал один человек, была приостановлена подача газа 640 абонентам.

После полудня стало известно о завершении восстановительных работ на месте ЧП.

-  Специалисты АО «Ставропольгоргаз» справились с задачей. Подача ресурса возобновится в ближайшее время, - проинформировал градоначальник в своем телеграм-канале.

Детали происшествия мы сообщали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура добилась выплат 2 млн рублей участникам СВО на Ставрополье

Прокуратура Ставропольского края проверила соблюдение законодательства о социальной защите военнослужащих.

28 августа

С 1 сентября протоколы собраний жильцов будут оформлять по новым правилам

С 1 сентября 2025 года в России вступают в силу новые правила оформления протоколов общих собраний собственников помещений. Приказ Минстроя вводит более жёсткие требования к документам и порядок их передачи в уполномоченные органы.

28 августа

Благодарненский округ доставил очередной гуманитарный груз в зону СВО

Гуманитарный конвой возглавил глава Благодарненского округа Александр Теньков.

28 августа

Для СИМ в Ставрополе обустроены порядка 600 стоянок

Муниципалитет реализует комплекс мероприятий по регулированию и упорядочению передвижения граждан на средствах индивидуальной мобильности - от доработки нормативно-правовой базы в области кикшеринга до совершенствования улично-дорожной сети.

28 августа