Капремонт 5 МКД в Кисловодске обошёлся более чем в 64 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: НО СК Фонд капремонта
Капремонт 5 МКД в Кисловодске обошёлся более чем в 64 млн рублей

Капремонт 5 МКД в Кисловодске обошёлся более чем в 64 млн рублей

18 марта
14:00

Один из обновлённых домов был возведён в начале прошлого столетия.

В городе-курортe Кисловодске завершился капитальный ремонт 5 многоквартирных домов. На реализацию проектов было направлено свыше 64,4 миллиона рублей, сообщили в краевом фонде капремонта.

Так, в девятиэтажке 1990 года на улице Красивая, 23, полностью модернизированы инженерные системы отопления, водоснабжения и водоотведения, а пятиэтажка 1976 года, расположенная на улице Катыхина, 175, получила новую кровлю.

Особое внимание уделено дому на улице Гагарина, 12, литера – возведённому в 1909 году. Здесь специалисты отремонтировали фасад. Комплексный ремонт также затронул дома 1975 года постройки на улице Седлогорская, 138 и 140.

- Для курортного города особенно важно, чтобы жилой фонд соответствовал современным требованиям. Капитальный ремонт позволяет не только продлить срок службы домов, но и формирует внешний облик территории, – подчеркнул генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Читайте также:

На Ставрополье капитально отремонтируют 13 домов.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля