Коммунальные службы Ставрополя продолжали работать в День Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Коммунальные службы Ставрополя продолжали работать в День Победы

Коммунальные службы Ставрополя продолжали работать в День Победы

9 мая 2025
18:05

Пока краевая столица праздновала День Победы, коммунальные службы продолжали следить за порядком на улицах города.

По поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко коммунальщиков усилили на время длинных майских выходных большим количеством дежурных бригад.

Так, в результате очередного объезда на улице 45 Параллель сотрудники районной администрации зафиксировали затопление проезжей части из-за забоя дождевой канализации. На место оперативно прибыла бригада подрядчика для расчистки коммуникации. В процессе выяснилось, что движению воды через ливневую решетку мешал пластиковый элемент, оторвавшийся с чьего-то автомобиля. Рабочие быстро устранили забой. Сейчас движению транспорта ничего не мешает.

"Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Несовершеннолетнего магазинного вора будут судить в Ставрополе

Расследование уголовного дела о краже завершено. В преступлении обвиняется 17-летний местный житель.

23 августа

В Ставрополе и других территориях края 23 августа объявили опасность атаки БПЛА

Информацию с предупреждением жителей распространили в официальных источниках.

23 августа

На Ставрополье природные заказники отмечают 25-летний юбилей

Четверть века исполнилось со дня образования сразу 8 заповедных территорий краевого значения.

23 августа

В 2026 году в Петровском округе собираются заключить 114 социальных контрактов

Эта востребованная среди жителей округа мера господдержки направлена на улучшение качества жизни малоимущих семей и одиноких граждан. На Ставрополье помощь оказывается в рамках реализации регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».  

23 августа