Мэр Ставрополя поздравил коллектив «Теплосети» с юбилеем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото администрации Ставрополя
Мэр Ставрополя поздравил коллектив «Теплосети» с юбилеем

Мэр Ставрополя поздравил коллектив «Теплосети» с юбилеем

23 декабря 2025
11:51

В краевой столице 60 лет с момента образования отмечает одно из важнейших предприятий жизнеобеспечения города.

Иван Ульянченко лично посетил торжественное мероприятие по поводу значимой даты и вручил благодарности сотрудникам.

- Более тысячи жилых домов, предприятий и организаций, а также социально значимые учреждения Ставрополя круглосуточно обеспечивают теплом высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. От всей души желаю сотрудникам предприятия и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, процветания и успехов! – поделился после церемонии в своих социальных сетях  Иван Иванович.

Читайте также:

В Ленинской администрации города продолжается благотворительный сбор для детей к Новому году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выявили лучшего фрезеровщика

В конкурсе на звание лучшего специалиста участвовали четыре профессионала с большим опытом. Жюри оценивало их теоретические знания и практические умения. В теоретической части участники отвечали на тесты и решали кейсы, а в практической — обрабатывали деталь по чертежу.

1 сентября

В Минераловодском округе 1 сентября заработали три новых агрокласса

Открытие профильных классов стало продолжением масштабной инициативы: первым агроклассом в округе стала школа №7 села Марьины Колодцы. Проект реализуется в рамках регионального проекта «Кадры в агропромышленном комплексе», входящего в национальный проект «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».

1 сентября

В Ставрополе в День знаний прошла социокультурная акция

Осенний интеллектуальный забег проходил по микрорайону №32 Ставрополя, охватывая улицы 50 лет ВЛКСМ, Доваторцев, 45-ю Параллель и Тухачевского. Для популяризации библиотеки и привлечения новых читателей участникам забега раздавали буклеты с информацией о библиотеке-филиале №14, её контактами и местоположением в социальных сетях. Кроме того, людям разъясняли правила записи в библиотеку для детского и взрослого абонементов и пользования читальным залом.

1 сентября

Для ставропольцев продлили регистрацию на конкурсные треки проекта «Флагманы образования»

До 11 октября у жителей Ставрополья есть возможность подать заявку на участие в конкурсных треках проекта «Флагманы образования»: «Учить и учиться» — для старшеклассников, студентов и педагогов, и «СпортТрек» — для тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и студентов.

1 сентября