Мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником всех работников сферы ЖКХ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото Ольги Богатеевой
Сотрудники сферы ЖКХ трудятся при любой погоде
Мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником всех работников сферы ЖКХ

Мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником всех работников сферы ЖКХ

16 марта 2025
9:35

Иван Ульянченко отметил, что ежедневный труд этих людей – залог благополучия и уюта жителей всего города.

В своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» градоначальник сегодня, 16 марта, поделился:

– Они делают нашу жизнь комфортной и всегда находятся на посту. Спасибо вам за нелегкий труд и за работу при любой погоде. С праздником!

Напомним, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России отмечается в третье воскресенье марта и в 2025 году официально проходит уже в 45-й раз.

Как сообщалось, на улице Руставели Ставрополя ограничат движение по причине работы специалистов «Теплосети» почти на три недели.

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля