Модернизацией котельных на Ставрополье занимается 80-летняя отличник отрасли ЖКХ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото пресс-службы губернатора СК
Модернизацией котельных на Ставрополье занимается 80-летняя отличник отрасли ЖКХ

Модернизацией котельных на Ставрополье занимается 80-летняя отличник отрасли ЖКХ

13 марта
16:15

О Нине Ивановне Ивановой рассказал губернатор. Сегодня Владимир Владимиров принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В своем приветственном слове глава региона обратился к действующим работникам, а также ветеранам жилищно-коммунального комплекса.

- ЖКХ – одно из самых сложных и ответственных направлений. От стабильной и качественной работы отрасли зависит комфорт жизни миллионов людей. Ваш труд – это не только обеспечение тепла, воды и света в наших домах, но и создание инфраструктурного фундамента, который позволяет нашему краю развиваться. С 2019 года на Ставрополье проводится масштабная работа по модернизации и развитию коммунальных систем. Мы ремонтируем и строим новые объекты и сети. Это важное условие повышения качества жизни земляков и привлечения туристов в наш край. Спасибо вам за труд. Вместе сделаем Ставрополье еще лучше, – цитируют Владимира Владимирова в пресс-службе губернатора СК.

Глава региона в рамках собрания вручил отличникам отрасли награды. Одной из получателей стала главный специалист в области проектирования проектной группы ГУП СК «Крайтеплоэнерго» Нина Ивановна Иванова.

- Удивительная женщина: в свои 80 лет она продолжает трудиться, работает со сложными проектами газооборудования технологических установок, котельных и теплоцентралей, сейчас занимается проектом по модернизации котельных в крае. На предприятии она пользуется безусловным уважением и готовит молодую смену специалистов, - поделился в своих социальных сетях по итогам собрания глава края. - Спасибо вам, уважаемая Нина Ивановна, за любовь к своей работе и верность профессии. Здоровья и долгих лет!

За большой личный вклад и заслуги в развитии ЖКХ Ставрополья губернатор вручил очаровательной женщине медаль «За доблестный труд».

Всего заслуженные награды сегодня получили 30 сотрудников организаций края отрасли.

Читайте также:

В Ставрополе обсудили применение новых технологий в капремонте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля