На Кавминводах завершили ремонт системы водоснабжения на Кубанском водоводе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: пресс-служба губернатора СК
На Кавминводах завершили ремонт системы водоснабжения на Кубанском водоводе

На Кавминводах завершили ремонт системы водоснабжения на Кубанском водоводе

16 февраля
15:45

Заполнение системы водой начнется в 16-00, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Аварию на Кубанском магистральном водоводе ликвидировали специалисты «Крайводоканала» вместе с сотрудниками ПАСС СК и МЧС. Все работы завершили раньше намеченного срока, за что глава края поблагодарил тех, кто участвовал в ликвидации аварии.

- Вода будет приходить в населенные пункты поэтапно. Для выхода на штатный режим работы потребуется до 24 часов. Крайводоканалу необходимо продолжать подвоз воды автоцистернами, - отметил губернатор.

Напомним, оставить заявку на подвоз воды можно по телефону «112» и номерам местных подразделений предприятия:

– Пятигорское ПТП: (8793)33-26-60, 33-06-28

– Ессентукское ПТП: (87934) 6-06-26, (87934) 6-56-79, (87961) 5-19-29

– Железноводское ПТП: (87932) 4-55-11, (87935) 3-39-64

– Минераловодское ПТП: (87922) 5-57-67.

Губернатор также попросил всех глав городов КМВ оставаться на связи с местными жителями.

Читайте также:

На Ставрополье в нескольких населенных пунктах отключат электричество 16 февраля.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоялся благотворительный турнир по настольному теннису

В результате интересных встреч бронзовым призёром соревнований стал Сергей Голованов, отстаивавший честь Главного управления судебных приставов по Ставропольскому краю. Титул вице-чемпиона достался Игорю Богданову, представлявший «Крайтеплоэнерго». Победу же одержал сотрудник «Газпрома» Сергей Осипов. Кроме того, были вручены дипломы участника всем спортсменам, которые сражались за звание лучшего, но в итоге уступили

23 апреля

На Ставрополье начался ремонт крупнейшей дороги 2026 года

В регионе приступили к обновлению самого протяженного дорожного участка 2026 года в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

23 апреля

Виновник гибели 5 человек в ДТП на Ставрополье осужден на 10 лет

Отбывать срок 39-летний житель соседнего региона будет в колонии-поселении. Суд также лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

23 апреля

В 2025 году объем привлеченных инвестиций в Ставрополе составил  125 млрд рублей

Объем вложений в основной капитал, кроме бюджетных средств, превысил плановые показатели на 3 %. Такие данные приводят в мэрии со ссылкой на городских аналитиков.

23 апреля