На Ставрополье определен подрядчик для стройконтроля работ в 19 МКД в регионе КМВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото НО СК Фонд капремонта
На Ставрополье определен подрядчик для стройконтроля работ в 19 МКД в регионе КМВ

На Ставрополье определен подрядчик для стройконтроля работ в 19 МКД в регионе КМВ

6 августа 2024
11:31

Обследованы будут объекты после проведения капитального ремонта в Минеральных Водах и Пятигорске. Выполнит поставленные задачи компания «ТеинСтройПроект».

Как рассказали в пресс-службе краевого Фонда капремонта, специалистам организации предстоит проверить качество обновленных 13 шатровых и 2 плоских крыш, 3 фасадов, фундамента и 2 подвальных помещений. Строительный контроль компания обеспечит и над заменой внутридомовых систем электроснабжения, холодного водоснабжения и теплоснабжения в пяти домах Пятигорска.

И.о. руководителя краевого Фонда капитального ремонта Павел Корниенко прокомментировал:

- Строительный контроль — это гарантия того, что капитальный ремонт будет выполнен качественно и в установленные сроки. Мы стремимся к тому, чтобы каждый этап работ проходил под пристальным наблюдением, что позволяет избежать недочетов и повысить доверие собственников жилья к нашей работе.

В ведомстве также отметили, что строительный контроль не только гарантирует соблюдение всех технологических процессов, но и обеспечивает защиту интересов жильцов, предотвращая возможные ошибки и недочеты.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о работах по обновлению тротуарных связей в разных частях города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта