На улицах Кисловодска появились первые шесть бесплатных новых модульных туалетов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из Телеграм-канала главы города-курорта Евгения Моисеева
Модульный санузел в Кисловодске
На улицах Кисловодска появились первые шесть бесплатных новых модульных туалетов

На улицах Кисловодска появились первые шесть бесплатных новых модульных туалетов

10 марта 2024
9:54

Санитарные узлы установили в разных местах города, где любят отдыхать многочисленные туристы и горожане, сообщил в субботу 9 марта полезную коммунальную новость в своем телеграм-канале глава курорта Евгений Моисеев.

Все туалеты выполнены в едином архитектурном стиле самой локации. Это современные модули с музыкой, отоплением и декоративной подсветкой. Уборщицы чистят клозеты каждые два часа, так что заходить в них весьма комфортно.

Новый бесплатный санузел в Кисловодске. Фото из Телеграм-канала главы города-курорта Евгения Моисеева

Конструкции власти купили на деньги, вырученные от курортного сбора в самом солнечном в России туристическом городе, где круглогодично много людей не только в санаториях, но и на улицах. Месторасположение новых санузлов выбирали тщательно. Появились туалеты по улицам Семашко, Желябова, Парковый Пешеход, проспектам Ленина и Победы и на территории природной достопримечательности «Гора Кольцо».

Они оборудованы теплыми комнатами для женщин и мужчин, отдельным помещением для маломобильных граждан. Модульные санузлы подключены к системе канализации, водоснабжения и водоотведения. Работают все туалеты бесплатно каждый день с восьми утра до 20 часов вечера.  В ближайшее время готовятся к открытию бесплатные туалеты в Комсомольском парке и на Старом озере Кисловодска.

Современный туалет для всех желающих на ул. Желябова. Фото из Телеграм-канала мэра города Евгения Моисеева
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе началась весенняя высадка деревьев

Как сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко, сегодня на аллее вдоль площади Ленина высадят 27 остролистных кленов.

16 апреля

Иван Ульянченко проверил благоустройство сквера в районе 8 лицея

Как сообщил мэр, на территории уже проложили новые пешеходные дорожки и продолжают укладку плитки для прогулочных аллей.

16 апреля

Ставропольчанку осудили за оправдание терроризма

В ходе судебного разбирательства было установлено, что с января по март 2024 года подсудимая, поддерживающая террористическую организацию, неоднократно размещала в одном из чатов интернет-мессенджера комментарии, содержащие признаки пропаганды и оправдания террористической деятельности.

16 апреля

В Ессентуках задержали подозреваемого с крупной партией наркотика

При досмотре личного автотранспорта гражданина оперативники обнаружили и изъяли полимерный сверток с сыпучим веществом белого цвета.

16 апреля