На улице Лермонтова между Доваторцев и Ленина Ставрополя на время изменят проезд | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Пресс-служба администрации города Ставрополя
На улице Лермонтова между Доваторцев и Ленина Ставрополя на время изменят проезд

На улице Лермонтова между Доваторцев и Ленина Ставрополя на время изменят проезд

12 августа
18:43

Дело в том, что на этом участке ремонтируют дороги и готовят коммунальные сети к предстоящему осенне-зимнему сезону.

Кроме того параллельно с ремонтом покрытий проезжей части коммунальщики меняют водопровод. Коммуникация служила верой и правдой горожанам более 45 лет, за это время сильно износилась и подлежит плановой замене.

В целях безопасности участников дорожного движения и работы коммунальных служб схему проезда по ремонтируемому отрезку решили временно изменить. Так как водопроводные сети находятся под несколькими полосами движения, проехать по ним до 26 августа будет нельзя. Организовано движение в обе стороны по противоположной стороне дороги.

На месте работ установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки. В мэрии краевой столицы просят горожан и гостей Ставрополя заблаговременно продумывать маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

Завершен крупный проект в сфере водоснабжения в ставропольской агломерации – реконструированы очистные сооружения водопровода в краевом центре.

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском крае в суд направлено дело о мошенничестве в особо крупном размере

Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из медицинских учреждений Невинномысска. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

26 сентября

Ставропольцев приглашают написать международный эко-диктант

С 2 по 24 октября 2025 года состоится Международный экологический диктант «ЭкоТолк». Масштабная инициатива направлена на формирование экологической культуры, повышение уровня экологической грамотности и вовлечение граждан в природоохранные проекты.

26 сентября

Сотрудники УФСИН на Ставрополье отработали навыки действий при беспорядках

На базе исправительной колонии №7 организовали масштабные учения по пресечению массовых беспорядков и освобождению заложников.

26 сентября

Развитие туризма в Ставропольском крае поддерживают обновлением дорожной инфраструктуры

Внутренний туризм в России продолжает набирать популярность, и Ставропольский край занимает особое место среди регионов, способных удивить гостей.

26 сентября