В администрации города-курорта подвели итоги работы автомобильной стоянки рядом с Курортным озером «30’Ка».
Собранные за лето средства позволили муниципалитету профинансировать содержание объекта и подготовиться к предстоящему зимнему сезону.
Полученные от работы парковки в летний период у одного из самых популярных мест отдыха у местных жителей и туристов деньги пошли на текущее обслуживание территории озера и обеспечение нужд городского хозяйства. Один из основных результатов – формирование запаса песко-соляной смеси – реагента.
– Благодаря этим доходам Железноводск может начать закупать противогололедные материалы, необходимые для безопасного содержания дорог и пешеходных зон в холодный период, – сообщил в своих социальных сетях в конце сентября глава города-курорта на Кавминводах Евгений Бакулин.
В Новопавловске скоро завершат благоустройство спуска к парку «Кура».

