Новые тарифы ждут ставропольцев с 1 июля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Новые тарифы ждут ставропольцев с 1 июля

Новые тарифы ждут ставропольцев с 1 июля

20 июня 2024
10:15

Об этом накануне на брифинге в правительстве региона рассказал первый заместитель председателя региональной тарифной комиссии Ставрополья Сергей Губский.

Розничная цена на газ составит:

  •  7,82 рубля за кубический метр  - для граждан, которые используют голубое топливо для отопления,
  • 7,4 рубля за кубический метр  – для всех остальных.

За электроэнергию придется заплатить:

  • 6,22 рубля за один кВт/ч - для городских жителей домов с газовыми плитами,
  • 4,35 рубля - для жителей домов с электроплитами и жителей сельских населенных пунктов.

Подробности читайте в материале нашего обозревателя.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжают принимать заявки на городской конкурс журналистов

Жюри будет оценивать работы по нескольким критериям: актуальность и оригинальность темы, доступность и достоверность изложения. Заявки можно подать до 15 мая двумя способами: принести на бумажном носителе в управление по информационной политике администрации Ставрополя (пр. Карла Маркса, 96) или отправить по электронной почте на адрес press-stavadm@mail.ru.

4 апреля

На Ставрополье предприниматель ответит в суде за взрыв газа в кафе

Владелец придорожного кафе, где 17 января 2026 года произошел хлопок газовоздушной смеси, из-за чего пострадали 8 человек, окажется на скамье подсудимых.

3 апреля

Прокуратура потребовала ликвидировать заброшенный полигон ТКО в Буденновске

По данным надзорного ведомства, на территории площадью свыше 50 тыс. кв. м находится полигон ТКО, который еще в 2023 году был исключен из специализированного реестра и прекратил деятельность по размещению и захоронению мусора.

3 апреля

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля