Новыми фонарями засветились дворы на трёх центральных улицах в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя Ивана Ульянченко
Еще одна внутриквартальная линия наружного освещения введена в работу
Новыми фонарями засветились дворы на трёх центральных улицах в Ставрополе

Новыми фонарями засветились дворы на трёх центральных улицах в Ставрополе

30 сентября 2024
22:00
2

Еще одна внутриквартальная линия наружного освещения введена в работу.

Об этом сообщил вечером понедельника глава города Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале«Сам Иван Иваныч»:

– Во дворах по улице Льва Толстого, 22, Морозова, 38-56 и Ленина, 277А-289 специалисты построили порядка 900 метров новых сетей. С сегодняшнего дня 90 установленных здесь современных светодиодных фонарей начали работу.

А в первой половине сентября в центре Ставрополя ввели в эксплуатацию новую линию уличного освещения по улице Пушкина, в районе дома № 3.

Светодиодные фонари загорелись на улице Михаила Морозова. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя Ивана Ульянченко
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Воспитанники детдома в Ставрополе показали свои творческие способности полиции

Карен Аванесян подчеркнул важность поддержки и внимания к подрастающему поколению, заверив, что подобные мероприятия в рамках деятельности Общественного совета при краевой полиции нового созыва станут регулярными.

2 июня

Памятный знак «В единстве – сила» открыли в Ставрополе индийцы и нахимовцы

Он будет напоминать всем о незабываемых днях Международного Фестиваля кадетской дружбы, проходившего в городе в начале лета 2026 года.

1 июня

В 3-й школе Октябрьского открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Медведеву

Имя земляка из Ипатовского округа навечно вписано в книгу бессмертной славы и навсегда останется в памяти жителей.

1 июня

Колледж связи Ставрополя победил в грантовом конкурсе проекта «Профессионалитет»

В кластере будет организовано практико-ориентированное обучение.

1 июня