План мероприятий по модернизации теплоснабжения в Кисловодске сформирован | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото пресс-службы губернатора СК
План мероприятий по модернизации теплоснабжения в Кисловодске сформирован

План мероприятий по модернизации теплоснабжения в Кисловодске сформирован

17 февраля
19:14

Глава Ставрополья в рамках февральской прямой линии, отвечая на вопросы земляков, рассказал о планах по обновлению системы теплоснабжения курорта.

Ряд проблемных моментов озвучили жители города и ряда других населенных пунктов относительно проблем с теплом в домах.

Губернатор обозначил ближайшие планы по модернизации системы теплоснабжения Кисловодска.

- Мы сформировали план мероприятий, призванный улучшить ситуацию в городе. Будем строить новые котельные и менять теплотрассы. Следующий отопительный сезон пройдет в более комфортной обстановке, – обещал Владимир Владимиров.

В настоящее время в Кисловодске уже готовится к реализации проект по строительству двух современных котельных на улицах Садовая и Набережная. Первая обеспечит стабильным теплом 15 объектов, вторая – еще порядка двух сотен,  включая школы, детские сады и жилые многоэтажки. Финансирование на эти цели выделено из краевой казны. Губернатор поставил задачу руководству МинЖКХ края держать ход реализации проекта на постоянном контроле.

Читайте также:

Жители МКД в Ставрополе, квартиры которых оказались подтоплены в ходе капремонта кровли, получат компенсации.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа