По поручению прокурора Ставрополья в селе Марьины Колодцы улучшат водоснабжение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: прокуратура СК
По поручению прокурора Ставрополья в селе Марьины Колодцы улучшат водоснабжение

По поручению прокурора Ставрополья в селе Марьины Колодцы улучшат водоснабжение

25 июля
12:30

Прокурор Ставропольского края  Юрий Немкин посетил село Марьины Колодцы Минераловодского округа, где обсудил с местными жителями вопрос водоснабжения.

Юрий Немкин выслушал жалобы граждан на снижение давления в водопроводной сети в летний период и проинформировал о мерах, направленных на модернизацию инженерной инфраструктуры села.

Прокурор Ставрополья поручил главе Минераловодского округа и руководителю ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» в оперативном режиме обеспечить бесперебойное водоснабжение.

Из-за аномально жаркой погоды прокурор края создал временную мобильную приемную по вопросам водоснабжения. Сотрудники прокуратуры регулярно посещают населенные пункты, в которых есть проблемы с поставками воды.

Читайте также:

В Петровском округе модернизируют водоснабжение.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На капитальный ремонт поликлиники Советской райбольницы выделили почти 39 млн

В настоящее время проведен капитальный ремонт отопления, водопроводной и канализационной систем, заменена электропрводка и частично – кровля.

31 июля

Здание начальной школы при СОШ 10 в Юце капитально отремонтируют в 2026 году

На реконструкцию и модернизацию из консолидированного бюджета выделено 61,5 млн рублей, основная часть средств, 52,4 миллиона рублей, пойдет на проведение ремонтных работ.

31 июля

Скорости интернета при опасности БПЛА по Ставрополью хватит для приложений банка

Жители края в период действия режима опасности смогут пользоваться бесплатным wi-fi там, где есть точки доступа к нему.

30 июля

На 9 маршрутах автобусов и во всех троллейбусах Ставрополя терминалы обязательны

Вопрос повышения уровня цифровизации прорабатывается со всеми перевозчиками, которые еще не внедрили систему.

30 июля