С 2020 года автопарк «Ставрополькрайводоканала» пополнился 200 новыми спецавто | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
С 2020 года автопарк «Ставрополькрайводоканала» пополнился 200 новыми спецавто

С 2020 года автопарк «Ставрополькрайводоканала» пополнился 200 новыми спецавто

22 января
18:30

200 единиц техники нового поколения пополнили автопарк ГУП СК «Ставрополькрайводоканала» за последние 6 лет. Как сообщают в пресс-службе предприятия, лишь за прошлый год подразделения получили 45 новых специализированных автомобилей.

Приобретение экскаваторов-погрузчиков, тракторов, траншеекопателей и иной техники осуществлялось по поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова в рамках инвестиционной и производственной программы предприятия, а также по договорам финансового лизинга.

ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» обеспечивает водоснабжение и водоотведение 588 населенных пунктов региона. Обновление техники при этом позволяет повысить эффективность выполнения задач, связанных с ремонтом и обслуживанием водопроводных и канализационных сетей.

Читайте также:

В Кисловодске разработают программу модернизации системы теплоснабжения.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября