Сегодня, 18 апреля, до 17-00 не будет воды в центре Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
План-схема отключения водоснабжения. МУП "Водоканал"
Сегодня, 18 апреля, до 17-00 не будет воды в центре Ставрополя

Сегодня, 18 апреля, до 17-00 не будет воды в центре Ставрополя

18 апреля 2024
9:50

МУП «Водоканал» проводит плановые работы по замене аварийного участка водопровода на улице Маршала Жукова краевого центра.

В связи с проводимыми работами будет временно ограничено водоснабжение. Под отключение попали дома по улице М. Жукова, 21, 21А, 23, 30, 42, 42/311; многоэтажки по улице Ленина, 288 и улице Мира, 307.

Предприятие приносит извинения за неудобства, причиненные абонентам и напоминает, что все работы направлены на улучшение качества водоснабжения.

Читайте также:

Новые сети водоотведения начнут строить в Промышленном районе Ставрополя.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня