Ставропольцы могут стать лучшими «Юными Управдомами» в стране | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: архив редакции
Ставропольцы могут стать лучшими «Юными Управдомами» в стране

Ставропольцы могут стать лучшими «Юными Управдомами» в стране

31 октября
7:25

Молодых жителей краевой столицы приглашают принять участие в соответствующем всероссийском конкурсе детей и молодежи, который проходить в третий раз.

«В прошлом году более полутысячи ребят по всей стране приняли участие в конкурсе и поделились новыми идеями. Для молодых ставропольцев это отличная возможность продемонстрировать свежий взгляд и нестандартный подход в решении самых разных вопросов, что позволит в будущем сделать наш город еще лучше и комфортнее. Присоединяйтесь и раскройте свой потенциал!», – отметил глава города Иван Ульянченко.

Конкурс доступен для участников в трех возрастных категориях:

- 7-9 и 10-13 лет – номинация «Домовенок»,

- 14-17 лет – номинация «Юный управдом»,

- 18-25 лет – номинация «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством».

Для участия в заочном туре необходимо подать заявку до 3 ноября на сайте, где также можно ознакомиться с условиями конкурса. Финальный очный этап пройдет в Москве с 11 по 13 декабря, где будут объявлены победители и вручены награды.

Напомним, благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» и федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Ставрополе за последние годы было благоустроено 10 общественных территорий, выбранных жителями краевой столицы.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе проведён рейд по соблюдению правил парковки на местах для инвалидов

По поручению мэра Ставрополя Ивана Ульянченко в план регулярных проверок включены парковочные места, предназначенные для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2 декабря

Юные триатлонисты принесли Ставрополю победу во всероссийском конкурсе

Воспитанники Ставропольской спортивной школы по велосипедному спорту Алексей и Кирилл Сычовы одержали победу во всероссийском конкурсе «Я и триатлон». По итогам народного голосования в социальной сети их видеоролик занял первое место.

2 декабря

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря

Благодаря Кадровому центру в Ставропольском крае трудоустроен 41 участник СВО

На Ставрополье продолжается системная работа по профессиональной и социальной адаптации участников СВО.

1 декабря