Ставропольцы обеспокоены вопросами водоснабжения и капремонта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Ставропольцы обеспокоены вопросами водоснабжения и капремонта

Ставропольцы обеспокоены вопросами водоснабжения и капремонта

25 июня 2024
20:20

Более 260 ставропольцев обратились в министерство ЖКХ Ставропольского
края через портал Госуслуг с начала 2024 года с запросом решить проблему с водоснабжением (более 230). Остро стоит вопрос, связанный с реализацией региональной программы капремонта
многоквартирных домов (около 20 обращений), немаловажным аспектом являются сообщения о работе региональных операторов по обращению с ТКО (5 обращений).

Стоит отметить, что доступ к платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» можно
получить на площадке портала https://esia.gosuslugi.ru, а а также на официальных сайтах
органов власти Ставропольского края.


В эту пятницу, 28 июня  министр ЖКХ СК  Александр Рябикин проведет прямую линию, в ходе которой ответит на вопросы ставропольцев. Задать вопрос и обратиться к министру можно
через платформу обратной связи по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/form/?opaId=215655&utm_source=vk&utm_medium=07&utm_campaign=1152651000512, для этого необходимо предварительно выбрать категорию «Прямая линия».

Также читайте:
Завершен капремонт кровли в двух домах в Ставрополе.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители малых поселений Ставрополья могут участвовать в опросе о домашнем инете

Важно: в будущем абоненты должны быть готовы внести фиксированный единоразовый платеж и затем ежемесячно оплачивать услугу оператору связи.

23 марта

Общественная защитница хотела пронести мобильник задержанному в СИЗО Пятигорска

По имеющейся у сотрудников учреждения информации, было известно, что двумя месяцами ранее женщина уже пыталась передать обвиняемому средства связи, зарядные устройства и наушники.

23 марта

«Первые шаги в науку» сделали школьники 2-10 классов в гимназии 25 в Ставрополе

Это учреждение имеет статус базовой школы Российской академии наук, что позволяет вовлекать обучающихся в исследовательскую деятельность с начальных классов.

23 марта

Два года дали написавшей маркером гадости на могилах бойцов СВО в Курском округе

В результате проведения совместных мероприятий сотрудники окружного отдела МВД и регионального управления ФСБ задержали злоумышленницу.

23 марта