Ставропольцы смогут оплачивать услуги ЖКХ в «Госуслугах.Дом» по лицевому счету | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставропольцы смогут оплачивать услуги ЖКХ в «Госуслугах.Дом» по лицевому счету

Ставропольцы смогут оплачивать услуги ЖКХ в «Госуслугах.Дом» по лицевому счету

3 февраля
21:15

Приложение «Госуслуги.Дом» является эффективным инструментом для решения вопросов ЖКХ собственниками квартир. Обширный функционал позволяет подавать заявки в управляющую организацию, голосовать на собраниях, ознакомляться с планами капремонта и многое другое.

Сообщается, что в ближайшее время в приложении появится новая опция – оплата услуг ЖКХ по лицевому счету для пользователей с подтвержденной учетной записью Госуслуг. Также будет реализована привязка лицевого счета к аккаунту жильца, что расширит доступность финансовых сервисов в приложении. Работа проводится в рамках нацпроекта «Экономика данных».

Приложение «Госуслуги.Дом» можно скачать в RuStore, App Store, Google Play и AppGallery — для использования нужно установить сам сервис и авторизоваться через Госуслуги.

Читайте также:

Коммунальные службы Ставрополя в усиленном режиме обрабатывают город от наледи.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе завершили летнюю приёмку детсадов

За неделю межведомственная комиссия посетила все 75 детских садов города. Специалисты проверили состояние зданий, помещений, игровых площадок, оценили организацию питания детей, готовность к зиме, а также работоспособность систем пожарной безопасности и тревожных кнопок.

25 июля

В Буденновске в ДТП погиб подросток

Водитель «Ниссана» имеет водительский стаж всего год и за это время 44 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

25 июля

Ставропольцы завоевали две медали на первенстве России по триатлу

Соревнования прошли в Ростове-на-Дону и собрали более 50 участников из нескольких регионов страны.

25 июля

Молодым полицейским Ставрополья вручили первые офицерские погоны

В Музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония вручения первых офицерских погон новым сотрудникам полиции.

24 июля