В 6 МКД в Пятигорске и Изобильном завершили капитальный ремонт кровли | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото НО СК Фонд капремонта
В 6 МКД в Пятигорске и Изобильном завершили капитальный ремонт кровли

В 6 МКД в Пятигорске и Изобильном завершили капитальный ремонт кровли

16 июля 2024
9:47

Специалисты подрядных организаций восстановили 4 плоские крыши в городе-курорте и еще 2 в административном центре Изобильненского округа, сообщают в пресс-службе Фонда капремонта Ставропольского края.

На объектах полностью восстановили кровли, используя современные материалы и технологии. Обновлены конструкции, проложен гидроизоляционный слой - это критически важный этап, так как от качества материала зависит защита здания от протечек и разрушения. Кроме того рабочие привели в порядок систему водоотведения.

- Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов – это не просто замена старого покрытия на новое. Это комплексный процесс, направленный на продление срока службы здания и улучшение условий проживания для людей. Подрядчики используют современные технологии и материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность конструкций, - пояснил генеральный директор регионального Фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Накануне в аварийном доме на юге Ставрополя приступили к неотложным восстановительным работам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября