В хуторе Предгорья решат вопрос с водоснабжением | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья
В хуторе Предгорья решат вопрос с водоснабжением

В хуторе Предгорья решат вопрос с водоснабжением

11 сентября 2025
19:00

Работы пройдут в Томатном в рамках поручения губернатора Владимира Владимирова во время его прямой линии.

Во время прямой линии с жителями Ставрополья, которую проводил Губернатор Владимир Владимиров, к нему обратился участник специальной военной операции из Предгорного округа. Сейчас этот боец охраняет государственную границу в Курской области. Он рассказал, что в его родном хуторе Томатный есть проблемы с водоснабжением.

Губернатор поручил оперативно проработать вопрос проведения аукционных процедур в этом году, чтобы как можно скорее приступить к решению проблемы с водоснабжением в хуторе.

«В этом году у нас сложилась небольшая экономия средств. Необходимо передать соответствующую сумму муниципалитету, чтобы уже в следующем году там начались работы. Завершить их нужно к лету», – подчеркнул Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января

В день Рождества осужденные в часовне хутора Дыдымкин раскаялись в своих грехах

Оступившиеся люди получили возможность не только посетить святое место, но и принять участие в важных религиозных обрядах.

12 января

Губернатор Ставрополья оценил ремонт старой сельской дороги в тупиковой Просянке

Владимир Владимиров сегодня посетил Петровский округ с рабочей поездкой, там глава региона ознакомился с результатом работ по модернизации ряда социальных объектов.

12 января

На Ставрополье снег будут встречать цветущие фиалки

В краевой столице, на улице Комсомольской, в первый рабочий день после новогодних праздников, 12 января, произошло необычное явление: первоцветы, которые обычно радуют своим цветением в марте-апреле, неожиданно распустились.

12 января