Работы пройдут в Томатном в рамках поручения губернатора Владимира Владимирова во время его прямой линии.
Во время прямой линии с жителями Ставрополья, которую проводил Губернатор Владимир Владимиров, к нему обратился участник специальной военной операции из Предгорного округа. Сейчас этот боец охраняет государственную границу в Курской области. Он рассказал, что в его родном хуторе Томатный есть проблемы с водоснабжением.
Губернатор поручил оперативно проработать вопрос проведения аукционных процедур в этом году, чтобы как можно скорее приступить к решению проблемы с водоснабжением в хуторе.
«В этом году у нас сложилась небольшая экономия средств. Необходимо передать соответствующую сумму муниципалитету, чтобы уже в следующем году там начались работы. Завершить их нужно к лету», – подчеркнул Владимир Владимиров.
Читайте также:
В Георгиевске завершён капитальный ремонт крыши пятиэтажки на Кочубея.