В хуторе Предгорья решат вопрос с водоснабжением | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья
В хуторе Предгорья решат вопрос с водоснабжением

В хуторе Предгорья решат вопрос с водоснабжением

11 сентября
19:00

Работы пройдут в Томатном в рамках поручения губернатора Владимира Владимирова во время его прямой линии.

Во время прямой линии с жителями Ставрополья, которую проводил Губернатор Владимир Владимиров, к нему обратился участник специальной военной операции из Предгорного округа. Сейчас этот боец охраняет государственную границу в Курской области. Он рассказал, что в его родном хуторе Томатный есть проблемы с водоснабжением.

Губернатор поручил оперативно проработать вопрос проведения аукционных процедур в этом году, чтобы как можно скорее приступить к решению проблемы с водоснабжением в хуторе.

«В этом году у нас сложилась небольшая экономия средств. Необходимо передать соответствующую сумму муниципалитету, чтобы уже в следующем году там начались работы. Завершить их нужно к лету», – подчеркнул Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две ставропольчанки попали в юниорскую сборную страны по настольному теннису

Сестры Сидоровы достигли выдающихся результатов на всероссийских и международных соревнованиях, неизменно входя в число лучших юниорок страны. Их успешное выступление на этих стартах стало закономерным этапом их спортивного развития и подтверждением высокого уровня подготовки в ставропольской теннисной школе, которая на протяжении многих лет готовит талантливых спортсменов для выступлений на национальном уровне.

3 декабря

Благодарненский округ отправил очередную гумпомощь на фронт

Из Благодарненского округа в зону специальной военной операции отправлен новый гуманитарный конвой. В помощь вошли именные посылки с продуктами питания и средствами личной гигиены, питьевая вода в бутылках, крупы, макароны, чай и сладости. Также в конвое были отправлены расходные материалы для 3D-принтера и FPV-дрон, приобретенный на средства, собранные во время благотворительных концертов.

2 декабря

Учитель из Левокумского округа попала в топ-10 краевого конкурса

В поселке Кумская Долина учитель истории школы №5 Анна Киселева впервые приняла участие в конкурсе. На заключительном этапе она представила свою уникальную методику преподавания истории Ставрополья.

2 декабря

На Ставрополье закончилась акция «Единой России» «Коробка храбрости»

Депутаты Ставропольской городской Думы, Алексей Зимин и Алексей Пузанов, совместно с партийным активом, сторонниками партии и активистами «Молодой Гвардии» организовали передачу подарков для юных пациентов неврологического отделения краевой детской клинической больницы.

2 декабря