В июньский зной скважины с водой в станице Зольской не справились с перегрузкой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Пресс-служба губернатора Ставропольского края
Владимир Владимиров решал проблему на совещании в режиме ВКС
В июньский зной скважины с водой в станице Зольской не справились с перегрузкой

В июньский зной скважины с водой в станице Зольской не справились с перегрузкой

24 июня 2024
17:59

В связи с этим более 9200 жителей населенного пункта в Кировском округе в настоящее время испытывают определенные трудности с подачей воды.

На еженедельной рабочей планёрке в понедельник губернатор края дал поручение министерству жилищно-коммунального хозяйства региона и ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» проработать вопрос создания новых скважин в станице. Владимир Владимиров отметил:

– Если скважины не справляются с нагрузкой, нужно решить вопрос с созданием других. Сейчас работаем над новой краевой программой по улучшению водоснабжения населенных пунктов. Главам территорий важно взять на контроль решение проблем с водоснабжением в самых «горящих» точках и включить их в новую программу.

На важном совещании по вопросам ЖКХ в режиме ВКС 24 июня участвовали члены правительства края, руководители министерств и ведомств, главы территорий.

Новый межпоселковый водовод построят в Предгорном округе.

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая