В Кисловодске 14 улиц остались без воды из-за утечки на магистрали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото НО СК Фонд капремонта
В Кисловодске 14 улиц остались без воды из-за утечки на магистрали

В Кисловодске 14 улиц остались без воды из-за утечки на магистрали

19 марта
9:41

Работы по устранению проблемы уже ведутся, проинформировал население глава ставропольского курорта утром 19 марта.

Ограничение подачи холодной воды охватывает улицы Авиации, Луначарского, Еськова, Ксении Ге, переулок Яновского, проезды  Первомайский и Чернышевского, улицы Березовская, Чкалова, переулки Буачидзе и Зенитный, Менделеева и Солнечный, улицу Пугачева.

До 17 часов сегодня проблему должны устранить и восстановить водоснабжение.

По заявкам горожан организован подвоз воды автоцистерной. Обратиться можно в диспетчерскую службу по телефону: 8 (87937) 6-21-10.

Читайте также:

В результате массированной атаки на Невинномысск минувшей ночью при падении обломков травмы получила жительница Кочубеевского округа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля