В Кисловодске без отопления остались ряд МКД, цирк и мэрия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: ГУП СК «Крайтеплоэнерго»
В Кисловодске без отопления остались ряд МКД, цирк и мэрия

В Кисловодске без отопления остались ряд МКД, цирк и мэрия

24 февраля
12:16

Глава ставропольского курорта утром 24 февраля сообщил о проблеме.

Утечку обнаружили на магистрали теплотрассы от котельной по улице Набережная, 1.

В этой связи временно прекращена подача центрального отопления по адресам: улица Губина 44, 46, 58, 60, 62, улица Куйбышева 56, 57, 59, 77, 79, 81, а также проспект Победы 33 и 33а. В зону ограничения попали также Цирк и городская администрация.

Аварийные работы ведутся.

Читайте также:

Более 97% отходов перерабатываются на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября

Школьники Ставрополья участвуют в президентских состязаниях

В ВДЦ «Орлёнок» сейчас проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором выступают две класс-команды Ставрополья — школы №8 Ессентуков и школы №11 посёлка Новотерского Минераловодского округа. Школьники поборются в семи дисциплинах.

10 сентября

В двух округах Ставрополья состоялась акция «Вода России»

Жители Ипатово провели масштабную уборку прибрежных территорий реки и двух прудов в селах Кевсала, Октябрьское и Большая Джалга. В Изобильненском районе участники акции очистили берега рек Егорлык и Чибрик, Новотроицкого водохранилища и Магистрального рисового канала в станицах Рождественская и Баклановская, а также в поселке Новотроицкий и селе Подлужное.

10 сентября