В Лермонтове заканчивают капремонт насосной станции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
В Лермонтове заканчивают капремонт насосной станции

В Лермонтове заканчивают капремонт насосной станции

6 марта
11:00

«Ставрополькрайводоканал» вышел на финишную прямую по масштабному обновлению объекта.

Работы ведутся на двух ключевых объектах. На станции по улице Горной новые установки уже доказали свою эффективность. На объекте по улице Комсомольской (насосная станция №1) процесс модернизации близится к завершению.

Запуск оборудования запланирован на март. Это увеличит производительность насосной системы до 400 кубических метров в час, обеспечит стабильное давление даже в периоды максимального потребления, устранит колебания давления и снизит вероятность внезапных отключений.

Модернизация насосных станций — важный этап в развитии городской инфраструктуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На главной площади Георгиевска ветерану СВО торжественно передали спецавтомобиль

Инициатива вручения специализированных автомобилей участникам спецоперации – важный шаг в поддержке тяжело травмированных солдат.

2 апреля

Трое новобранцев поклялись в верности Отечеству 1 апреля в Грачевской полиции

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор полиции Алексей Жуков поздравил полицию Грачевского округа с 55-летним юбилеем со дня образования отдела.

2 апреля

Для Калаусского лесхоза приобрели в дополнение одиннадцать единиц новой техники

Его зоной ответственности Калаусского лесхоза являются Александровский, Благодарненский и Новоселицкий округа, в общей сложности это более шести тысяч гектаров лесов.

2 апреля

В Арзгире сквер при благоустройстве украсят светодиодными деревьями и фигурами

Благодаря неравнодушию местные жители, которые активно принимают участие в рейтинговом голосовании, в округе создаются точки притяжения.

2 апреля