В Левокумке в доме плоскую крышу обновили на скатную | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой фонд капремонта
В Левокумке в доме плоскую крышу обновили на скатную

В Левокумке в доме плоскую крышу обновили на скатную

21 августа 2024
15:50

Капремонт состоялся на улице Мостовой. Об этом сообщает краевой фонд капремонта.

На улице Мостовая в селе Левокумка Минераловодского округа завершён капитальный ремонт трёхэтажного многоквартирного дома № 53а. Плоскую крышу заменили на скатную, так как она более устойчива к осадкам и позволяет избежать протечек. Работы включали частичный демонтаж старого покрытия, монтаж кровельного материала и гидроизоляции, замену водосточной системы.

Исполняющий обязанности генерального директора краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко отметил, что замена крыши в Левокумке — это не просто очередной этап капитального ремонта, а результат тщательно спланированной работы, направленный на долгосрочное улучшение условий проживания.

Замена крыши — лишь часть региональной программы капитального ремонта, которая включает в себя и другие работы по улучшению состояния домов. Работы ведутся с учётом всех современных стандартов и требований, что обеспечивает их высокое качество и долговечность.

Читайте также:

На Ставрополье из аварийного жилья за 5 лет переселили около 1500 человек. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя почтили память и поздравили защитников

Выступавшие отметили, что праздник, которому уже больше века, прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России.

23 февраля