В Михайловске обновили сети электроснабжения в 3 МКД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: НО СК Фонд капремонта
В Михайловске обновили сети электроснабжения в 3 МКД

В Михайловске обновили сети электроснабжения в 3 МКД

26 марта
20:00

Речь идет о пятиэтажке на улице Пушкина, 41/1, и двух двухэтажных домах на заезде Южный, 9 и улице Пушкина, 55/3.

Как сообщают в НО СК Фонд капремонта, обновление инженерных систем электроснабжения в многоквартирных домах обошлось более чем в 6,2 млн рублей. В рамках региональной программы была полностью заменена проводка, смонтированы новые кабельные каналы, установлены современные распределительные щиты и защитная автоматика. Также освещение мест общего пользования переведено на светильники с датчиками движения.

- Капитальный ремонт инженерных систем – это вопрос безопасности и качества жизни. Мы приводим сети в соответствие с современными требованиями, чтобы дома могли стабильно функционировать в новых условиях эксплуатации», – прокомментировал генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Читайте также:

В Ставрополе капитально отремонтировали три МКД.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа