В МКД Привольного в Пятигорске отремонтировали скатную крышу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото НО СК Фонд капремонта
В МКД Привольного в Пятигорске отремонтировали скатную крышу

В МКД Привольного в Пятигорске отремонтировали скатную крышу

14 июля
9:01

На комплексные работы потратили более 4 млн рублей в рамках реализации региональной программы капремонта.

О завершении ремонта кровли  в двухэтажном жилом здании 1969 года постройки в селе Привольном ставропольского курорта рассказали в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

Специалисты подрядной компании полностью заменили устаревшее кровельное покрытие на современное. Перед этим были демонтированы повреждённые стропильные фермы, антисептиками и огнезащитой обработаны деревянные конструкции, обустроен слой парогидроизоляции. Завершающим этапом стала установка водосточной системы и ограждения. Работы выполнялись в соответствии с  проектной документацией с учётом климатических условий региона.

- Капитальный ремонт крыши — это инвестиция в устойчивость всего дома. Слова звучат не как рекламный посыл, а как профессиональная уверенность: дом старой постройки, спроектированный в середине XX века, может служить ещё десятилетиями при тщательном уходе, - прокомментировал генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил бизнес-сообщество принять участие в мероприятиях городского Центра предпринимательства в июле.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе женщину будут судить за махинации с детскими пособиями

Расследование уголовного дела о мошенничестве при получении выплат завершено. В отношении 32-летней фигурантки прокуратура утвердила обвинительное заключение, сообщают в полиции Ставропольского края.

21 августа

Дети бойцов СВО стали участниками профильной смены в лагере на Ставрополье

В станице Курской  в детском лагере «Звездный» состоялось торжественное открытие 4-ой в этом сезоне смены.

21 августа

В Левокумском округе в ДТП пострадал трёхлетний ребёнок

20 августа около 8 утра в селе Правокумском произошло дорожно-транспортное происшествие.

21 августа

В Минводах сосед снес навес после вмешательства приставов

В Минеральных Водах спор между соседями из-за навеса завершился только после вмешательства судебных приставов.

21 августа