В Предгорье 13 молодых семей улучшат жилищные условия благодаря сертификатам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Администрация Предгорного округа
Молодая семья получила жилищный сертификат
В Предгорье 13 молодых семей улучшат жилищные условия благодаря сертификатам

В Предгорье 13 молодых семей улучшат жилищные условия благодаря сертификатам

18 марта 2024
18:32

Жителям торжественно передали удостоверяющие документы на денежные суммы о получении господдержки по госпрограмме «Молодая семья». За последние три года муниципалитет дал возможность 160 семьям улучшить свои жилищные условия, сейчас к ним прибавилось еще больше дюжины. Глава округа Николай Бондаренко отметил:

 – В этом году мы планируем вручить 73 жилищных сертификата, 23 из них уже выданы. Программа хорошо себя зарекомендовала в Предгорье, поэтому количество семей, желающих получить государственную помощь, с каждым годом только увеличивается.

Местом вручения «ячейкам общества» свидетельств на улучшение жилищных условий по доброй традиции стал рабочий кабинет главы округа, в котором по случаю создали торжественную обстановку.

Фото администрации Предгорного округа

Ранее шести молодым семьям Благодарненского округа дали возможность воспользоваться таким правом.

Комментарии

Читайте также

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая

На Ставрополье пьяный водитель заявил об угоне авто во избежание ответственности

В результате мужчина стал фигурантом уголовного дела по факту заведомо ложного доноса. Об инциденте в Новоселицком округе рассказали в полиции региона.

13 мая

Региональный этап «Зарницы» стартовал на Ставрополье

В Пятигорске на базе молодежного патриотического центра «Машук» встретились 33 команды из муниципальных образований края. Здесь был дан старт региональному этапу Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который завершится 29 мая.

13 мая