В Предгорье к празднику Пасхи Христовой наведут порядок на 44 кладбищах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Пресс-служба администрации Предгорного муниципального округа
Приведение в порядок к Пасхе кладбищ
В Предгорье к празднику Пасхи Христовой наведут порядок на 44 кладбищах

В Предгорье к празднику Пасхи Христовой наведут порядок на 44 кладбищах

9 апреля 2024
16:47

Сейчас коммунальщики проводят мониторинг территорий с захоронениями для выявления всех проблемных участков.

О главной задаче рассказал глава муниципалитета Николай Бондаренко:

– Необходимо привести в надлежащее состояние кладбища, создать все необходимые условия для посетителей, которые захотят сами навести порядок на территории захоронений. Работы специалистами ведутся сразу на 44 кладбищах Предгорья.
Акарицидная обработка кладбищ. Пресс-служба администрации Предгорного муниципального округа

До православной Пасхи все работы  закончат. На погостах уже провели акарицидную обработку кладбищ округа, убрали мусор и покосили траву. На самых крупных кладбищах к концу апреля установят бункеры для сбора мусора.

В текущем году в Предгорном округе исполнят четыре народных проекта за 13 млн рублей.

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья поздравил работников транспорта с Днем автомобилиста

Владимир Владимиров поблагодарил водителей и других специалистов отрасли за ежедневный труд и ответственность за безопасность пассажиров и грузов.

25 октября

В Буденновске водитель иномарки сбила 22-летнюю девушку

Пострадавшую доставили в больницу с травмами. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.

25 октября

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября