В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из тг-канала Дмитрия Ворошилова
В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда

В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда

19 ноября 2024
11:20

Многоэтажное строение на 80 квартир расположено на улице Тольятти. О вводе здания в эксплуатацию сообщил в своем тг-канале 19 ноября глава ставропольского курорта.

- Оперативно зарегистрируем  право муниципальной собственности и по договору мены квартиры будут переданы в собственность их новым владельцам, - пояснил Дмитрий Ворошилов.

Градоначальник также сообщил, что для определения этажа, на котором достанется квартира будущим жильцам, будет проведена жеребьевка. Она состоится 24 ноября в 10:00. Уточнить информацию заинтересованные лица могут по телефону в Пятигорске – (8793) 33-00-55.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году Центр предпринимательства Ставрополя провел 2 тысячи консультаций

В краевой столице представителям бизнес-сообщества активно помогают специалисты Городского центра предпринимательства. Он расположен  на улице Ленина, 301.

12 января

Уровень ввода в строй жилья по итогам 2025 года в Ставрополе значительно вырос

В данной отрасли экономики особый акцент сделан на безопасность ИЖС и комплексное развитие территорий.

12 января

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января