В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из тг-канала Дмитрия Ворошилова
В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда

В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда

19 ноября 2024
11:20

Многоэтажное строение на 80 квартир расположено на улице Тольятти. О вводе здания в эксплуатацию сообщил в своем тг-канале 19 ноября глава ставропольского курорта.

- Оперативно зарегистрируем  право муниципальной собственности и по договору мены квартиры будут переданы в собственность их новым владельцам, - пояснил Дмитрий Ворошилов.

Градоначальник также сообщил, что для определения этажа, на котором достанется квартира будущим жильцам, будет проведена жеребьевка. Она состоится 24 ноября в 10:00. Уточнить информацию заинтересованные лица могут по телефону в Пятигорске – (8793) 33-00-55.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября