В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из тг-канала Дмитрия Ворошилова
В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда

В Пятигорске сдан в строй еще один дом для переселенцев из аварийного фонда

19 ноября 2024
11:20

Многоэтажное строение на 80 квартир расположено на улице Тольятти. О вводе здания в эксплуатацию сообщил в своем тг-канале 19 ноября глава ставропольского курорта.

- Оперативно зарегистрируем  право муниципальной собственности и по договору мены квартиры будут переданы в собственность их новым владельцам, - пояснил Дмитрий Ворошилов.

Градоначальник также сообщил, что для определения этажа, на котором достанется квартира будущим жильцам, будет проведена жеребьевка. Она состоится 24 ноября в 10:00. Уточнить информацию заинтересованные лица могут по телефону в Пятигорске – (8793) 33-00-55.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ставропольском УФСИН прошло совещание с представителями традиционных религий

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества в области религиозно-нравственного просвещения и воспитания осуждённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, а также подозреваемых и обвиняемых, находящихся под следствием и ожидающих суда.

4 июня

На Ставрополье курящий пациент в салоне скорой помощи ударил фельдшера

Скорая помощь была вынуждена остановиться в месте нахождения экипажа дорожно-патрульной службы. В соответствии с «Инструкцией по охране труда фельдшера выездной бригады», из-за агрессивного поведения пациента и угрозы нападения на медицинского работника сотрудники скорой помощи сообщили об инциденте в полицию. В результате пациент был доставлен в Георгиевскую районную больницу в сопровождении сотрудников Росгвардии. Фельдшер был доставлен в травматологический пункт ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница».

4 июня

В Ставрополе продолжается реализация программы поддержки местных инициатив

В сквере по переулку Каховскому рабочие укладывают плитку на пешеходных дорожках. В ближайшее время здесь появятся новые скамейки, а также будут высажены деревья и кустарники.

4 июня

Депутат Госдумы посетила оздоровительные лагеря КМВ

Ольга Казакова подчеркнула, что качественный и безопасный детский отдых — это важная часть народной программы «Единой России». Партия стремится сделать всё возможное, чтобы организованные формы отдыха, досуга и оздоровления детей были доступны для всех семей. Важно, чтобы отдых был не только познавательным и интересным, но и полностью безопасным.

4 июня