В Пятигорске в пятиэтажке капремонт крыши выполнили за 3,3 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото краевого Фонда капремонта
В Пятигорске в пятиэтажке капремонт крыши выполнили за 3,3 млн рублей

В Пятигорске в пятиэтажке капремонт крыши выполнили за 3,3 млн рублей

20 февраля 2024
10:42

Работы по замене кровли в многоквартирном жилом доме под № 40а по улице Ермолова, которое было построено в 1985 году, подрядчик выполнил в срок.

Как сообщают в пресс-службе краевого Фонда капремонта, очередное здание в ставропольском курорте обновили благодаря реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Работы полностью завершены на площади 740 квадратных метров.

Подрядчик  использовал  современные качественные материалы и технологии. Представители собственников, которые принимали участие в приемке работ, остались довольны результатом.

В ведомстве обратили внимание, что собираемость взносов на капитальный ремонт в этом доме превышает 90 %.

- С каждым годом объём по ремонту кровель увеличивается, работ становится все больше. Подчеркну, дома, которые попадают под капитальный ремонт, уже давно исчерпали свой ресурс, и высока необходимость проведения работ, при этом нет деления на этажность домов, всё зависит от степени износа и собираемости взносов, — пояснил глава регионального оператора Сергей Соболев.

А в Ставрополе ремонт кровли многоэтажки обошелся в 5,2 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября