В селе Прасковея завершили капремонт скатных крыш двух двухэтажных домов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: НО СК Фонд капремонта
В селе Прасковея завершили капремонт скатных крыш двух двухэтажных домов

В селе Прасковея завершили капремонт скатных крыш двух двухэтажных домов

1 июля
20:35

Дома, расположенные на ул. Борцов Революции, 32 и ул. Ленина, 39, были построены в 1962 году и достигли критической границы эксплуатационного ресурса.

Были демонтированы старое покрытие и повреждённые конструкции, выполнены работы по монтажу новой кровли и установке водосточных систем. На работы было потрачено свыше 3,9 миллиона рублей.

- Капитальный ремонт крыши — это инвестиция в устойчивость всего здания. Мы требуем от подрядчиков не только соблюдения технологий, но и ответственности за результат в течение длительного времени», — отметил генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел

На все работы предоставляется пятилетняя гарантия.

Читайте также:

Более 98 млн рублей направят на капремонт 6 многоквартирных домов в Ставрополе.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября