В селе Прасковея завершили капремонт скатных крыш двух двухэтажных домов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: НО СК Фонд капремонта
В селе Прасковея завершили капремонт скатных крыш двух двухэтажных домов

В селе Прасковея завершили капремонт скатных крыш двух двухэтажных домов

1 июля
20:35

Дома, расположенные на ул. Борцов Революции, 32 и ул. Ленина, 39, были построены в 1962 году и достигли критической границы эксплуатационного ресурса.

Были демонтированы старое покрытие и повреждённые конструкции, выполнены работы по монтажу новой кровли и установке водосточных систем. На работы было потрачено свыше 3,9 миллиона рублей.

- Капитальный ремонт крыши — это инвестиция в устойчивость всего здания. Мы требуем от подрядчиков не только соблюдения технологий, но и ответственности за результат в течение длительного времени», — отметил генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел

На все работы предоставляется пятилетняя гарантия.

Читайте также:

Более 98 млн рублей направят на капремонт 6 многоквартирных домов в Ставрополе.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура добилась выплат 2 млн рублей участникам СВО на Ставрополье

Прокуратура Ставропольского края проверила соблюдение законодательства о социальной защите военнослужащих.

28 августа

С 1 сентября протоколы собраний жильцов будут оформлять по новым правилам

С 1 сентября 2025 года в России вступают в силу новые правила оформления протоколов общих собраний собственников помещений. Приказ Минстроя вводит более жёсткие требования к документам и порядок их передачи в уполномоченные органы.

28 августа

Благодарненский округ доставил очередной гуманитарный груз в зону СВО

Гуманитарный конвой возглавил глава Благодарненского округа Александр Теньков.

28 августа

Для СИМ в Ставрополе обустроены порядка 600 стоянок

Муниципалитет реализует комплекс мероприятий по регулированию и упорядочению передвижения граждан на средствах индивидуальной мобильности - от доработки нормативно-правовой базы в области кикшеринга до совершенствования улично-дорожной сети.

28 августа