Почти 3 км трубопроводов проложат в Винсадах.
В первую очередь ремонтные работы затронут улицы Тепличную, Радужную, Центральную и Сельскую, а также переулки Солнечный, Вишнёвый, 1-й и 2-й. Здесь будут установлены 28 водопроводных колодцев и пожарные гидранты.
Жители Винсадов неоднократно обращались к губернатору Ставрополья с жалобами на проблемы с водоснабжением на некоторых улицах. До конца текущего года эти вопросы будут решены. Работы уже начались: договор с подрядчиком подписан. Финансирование в размере почти 10 миллионов рублей было выделено из краевого бюджета.
«Задача краевого МинЖКХ – проконтролировать ход работ по срокам и качеству. Продолжаем последовательно обновлять коммунальную инфраструктуру Ставрополья и решать вопросы, которые волнуют земляков», - отметил глава края Владимир Владимиров.
Читайте также:
Ставропольские топливно-энергетические комплексы готовы к холодам почти на 70%.

