В Ставрополе капитально отремонтировали два многоквартирных дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой фонд капремонта
В Ставрополе капитально отремонтировали два многоквартирных дома

В Ставрополе капитально отремонтировали два многоквартирных дома

27 мая 2024
12:30

Еще один объект привели в порядок в Георгиевске. Об этом сообщает краевой фонд капремонта.

В Ставропольском крае завершены работы по капремонту трёх многоквартирных домов. В двух домах в столице региона заменили внутридомовые инженерные системы водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. В пятиэтажном доме в Георгиевске восстановлен фасад: очистили, устранили повреждения, обработали антигрибковыми составами, оштукатурили и окрасили. Качество работ проверили комиссии.

На 2024 год запланирован ремонт 345 конструктивных элементов в 252 домах на общую сумму 1,6 млрд рублей. Особое внимание уделят ремонту крыш и замене лифтов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о ремонтных работах в системе водоснабжения в краевой столице. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье рецидивист трижды попался на кражах

Полиция Кировского округа раскрыла серию краж в Новопавловске. Подозреваемого задержали, однако после визита в отдел полиции он снова пошел на преступление.

25 октября

Ставропольским школьникам и студентам рассказали об опасности наркотиков

Сотрудники полиции провели профилактические встречи с молодежью в рамках акции «Защитники Отечества».

25 октября

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября