В Ставрополе капитально отремонтировали два многоквартирных дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой фонд капремонта
В Ставрополе капитально отремонтировали два многоквартирных дома

В Ставрополе капитально отремонтировали два многоквартирных дома

27 мая 2024
12:30

Еще один объект привели в порядок в Георгиевске. Об этом сообщает краевой фонд капремонта.

В Ставропольском крае завершены работы по капремонту трёх многоквартирных домов. В двух домах в столице региона заменили внутридомовые инженерные системы водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. В пятиэтажном доме в Георгиевске восстановлен фасад: очистили, устранили повреждения, обработали антигрибковыми составами, оштукатурили и окрасили. Качество работ проверили комиссии.

На 2024 год запланирован ремонт 345 конструктивных элементов в 252 домах на общую сумму 1,6 млрд рублей. Особое внимание уделят ремонту крыш и замене лифтов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о ремонтных работах в системе водоснабжения в краевой столице. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля