В Ставрополе коммунальщики продолжают бороться с последствиями непогоды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе коммунальщики продолжают бороться с последствиями непогоды

В Ставрополе коммунальщики продолжают бороться с последствиями непогоды

26 февраля 2025
8:21

С городских улиц вывозят снег. Работа по поручению мэра Ивана Ульянченко ведётся круглосуточно.

Утром в среду, 26 февраля, глава города в своем тг-канале проинформировал горожан об обстановке.

- С ночи работает больше 100 единиц техники, кроме того, для вывоза снега на специализированный полигон от организаций и предприятий города привлекли 56 спецмашин, это самосвалы, трактора и погрузчики. Механизированная уборка ведется параллельно с укомплектованными бригадами рабочих, которые вручную расчищают и обрабатывают пешеходные дорожки, лестничные марши и остановки общественного транспорта, - поделился Иван Ульянченко.

По словам градоначальника, минувшей ночью было задействовано порядка 200 человек, израсходовано больше 1700 тонн пескосоляной смеси.

- Управляющим компаниям и ТСЖ еще раз настоятельно рекомендую активнее включаться в работу по очистке своих территорий и поддерживать их в проезжем состоянии, - подчеркнул Иван Иванович.

Видеоролик с кадрами ночной работы смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая