В Ставрополе с понедельника временно изменят схему проезда по улице Гагарина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото Ольги Богатеевой
В Ставрополе с понедельника временно изменят схему проезда по улице Гагарина

В Ставрополе с понедельника временно изменят схему проезда по улице Гагарина

23 марта 2025
8:29

В столице края специалисты «Водоканала» выполнят капитальный ремонт водопровода.

Для обеспечения доступа к сетям и безопасности людей на время проведения работ движение на участке в районе, называемом в народе «Осетинка», будет ограничено.

С 8 утра 24 марта до полуночи среды 30 апреля проехать будет нельзя по улице Гагарина от улицы Короленко до Социалистической. С 8 утра понедельника 12 мая до самого конца июня ограничение коснётся участка  от улицы Социалистической до улицы Семашко.

Объезд водители смогут совершить по улицам Ленина, Социалистической, Семашко, Осетинской и Короленко. На месте проведения работ установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки. В мэрии города просят ставропольцев заранее продумывать свой маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

На Ставрополье распечатали дом в два этажа на 3D-принтере, в котором можно жить.

Комментарии

Читайте также

Госпаблик на Ставрополье знакомит с нерукотворными богатствами региона

Муниципальная администрация Андроповского района ведёт в официальном сообществе во «ВКонтакте» рубрику «Особо охраняемые природные территории Андроповского округа» под хештегом #ООПТАО.

3 апреля

Муниципалитеты на Ставрополье сами решают, когда отключать отопление

На улице потеплело, и сразу посыпались вопросы от жителей: когда закончится отопительный сезон. Министерство ЖКХ Ставропольского края разъясняет, что фиксированной даты, как в давние времена, для окончания отопительного периода сейчас не прописано.

3 апреля

На Ставрополье биометрию и QR-код при оплате товаров стали использвоать чаще

Количество операций с использованием QR-кода и биометрии на Ставрополье за год выросло на 79 %.

3 апреля

Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

В Минеральных Водах завершен первый этап  работ  по энергосервисному контракту (проект «Формирование комфортной городской среды»). Организациия-подрядчик произвела замену более пятисот фонарей в городском парке, на территории мемориала «Вечная слава», в скверах «Дружба» и «Надежда», а также на улице Советской вдоль пешеходной зоны.

3 апреля