В Ставрополе с понедельника временно изменят схему проезда по улице Гагарина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото Ольги Богатеевой
В Ставрополе с понедельника временно изменят схему проезда по улице Гагарина

В Ставрополе с понедельника временно изменят схему проезда по улице Гагарина

23 марта
8:29

В столице края специалисты «Водоканала» выполнят капитальный ремонт водопровода.

Для обеспечения доступа к сетям и безопасности людей на время проведения работ движение на участке в районе, называемом в народе «Осетинка», будет ограничено.

С 8 утра 24 марта до полуночи среды 30 апреля проехать будет нельзя по улице Гагарина от улицы Короленко до Социалистической. С 8 утра понедельника 12 мая до самого конца июня ограничение коснётся участка  от улицы Социалистической до улицы Семашко.

Объезд водители смогут совершить по улицам Ленина, Социалистической, Семашко, Осетинской и Короленко. На месте проведения работ установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки. В мэрии города просят ставропольцев заранее продумывать свой маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

На Ставрополье распечатали дом в два этажа на 3D-принтере, в котором можно жить.

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе под колеса иномарки попала ростовчанка

Выяснилось, что за рулём автомобиля находился 59-летний местный житель, который имеет водительский стаж 40 лет. За последние два года он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

2 августа

В Петровском округе в результате аварии повреждения получили 3 человека

В результате автоаварии 23-летняя водитель автомобиля «ВАЗ» и 2 ее пассажира, 45 и 16 лет, жители Ипатовского округа, с травмами госпитализированы в Петровскую больницу. Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ» имеет стаж вождения 5 лет, за последние 2 года к административной ответственности привлекалась 3 раза.

2 августа

В Турции нетерпеливых пассажиров будут штрафовать

Бортпроводники теперь обязаны фиксировать и сообщать полиции о каждом пассажире, который отстегивает ремень безопасности и пытается достать багаж до того, как погаснет табло «Пристегните ремни».

2 августа

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил бойцов с днем ВДВ

Сегодня в России отмечается один из самых значимых профессиональных праздников — 95-летие со дня создания воздушно-десантных войск. Этот день символизирует доблесть, достоинство и бесстрашие наших десантников. Они — наша надёжная опора, защита и пример непоколебимой силы духа и преданности Родине.

2 августа