В Ставрополе управляющая компания нарушила нормы подачи горячей воды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе управляющая компания нарушила нормы подачи горячей воды

В Ставрополе управляющая компания нарушила нормы подачи горячей воды

7 мая 2025
15:23

В апреле этого года Госжилинспекция Ставропольского края провела внеплановую проверку в отношении ООО «Стабильная Управляющая компания-6». Поводом стали жалобы на качество горячего водоснабжения в многоквартирном доме № 50/2 по улице Доваторцев в Ставрополе.

В ходе проверки установлено, что давление горячей воды в квартире превышает допустимые нормы и составляет 0,62 МПа при установленном пределе от 0,03 до 0,45 МПа. Это является нарушением требований Правил предоставления коммунальных услуг.

По результатам проверки управляющей компании выдано предписание об устранении нарушений, также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ.

Читайте также:

На Ставрополье усилили контроль за взносами на капремонт домов

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля