В Ставрополе устраняют аварию на теплотрассе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из архива редакции
В Ставрополе устраняют аварию на теплотрассе

В Ставрополе устраняют аварию на теплотрассе

24 февраля
8:39

Глава города Иван Ульянченко утром в понедельник, 24 февраля сообщил о происшествии. В настоящее время в 14 многоквартирных домах на улицах Ленина и Мира отсутствует теплоснабжение.

Специалисты оперативно приступили к работам.

- Аварийная бригада «Теплосети» работает над устранением аварии. Сейчас ведутся сварочные работы на поврежденном участке теплотрассы.  Ориентировочно к 11 утра все ремонтные работы планируется завершить и вернуть ресурс в дома. Ситуацию держу на личном контроле, - подчеркнул Иван Ульянченко.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске вскрывшего кафе для хищения спиртного мужчину поймала Росгвардия

Перед судом предстанет местный житель, пытавшийся похитить алкогольные напитки и деньги из кассы.

16 ноября

Для горожан от 15 до 42 лет стартует конкурс «Ставрополь против наркотиков»

Он каждый год объединяет школьников, молодёжь, общественные организации и специалистов, которые занимаются профилактикой зависимостей.

16 ноября

Почти 2,5 тысячи жителей Ставрополя в текущем году сдали нормы комплекса ГТО

Это не только возможность объективно оценить физическую форму, но и шанс развивать здоровый образ жизни, укреплять здоровье и повышать работоспособность.

16 ноября

Подросток в Кировском округе перевел мошенникам 280 тысяч рублей

По словам матери, в её отсутствие мальчику позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником государственной организации. Он спросил, есть ли в доме наличные деньги. Подросток, введенный в заблуждение, сообщил, что у матери есть сбережения. Звонивший убедил мальчика перевести деньги на указанные счета якобы для проверки через банкоматы в соседнем районе. Следуя указаниям злоумышленника, подросток отправился в другой населенный пункт и перевел 280 тысяч рублей.

15 ноября